Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дополнительное образование

Расписание работы кружков на 2016-2017 учебный год:
Расписание 1-4 классов на 2016-2017 учебный год.pdf (откроется в новом окне)

Расписание 5-11 классов на 2016-2017 учебного года.pdf (откроется в новом окне)

Расписание занятий творческих объединений на 2016-2017 учебный год:
Кабинет Название Класс Педагог
115 Ложки 1-4класс/1час/1 раз в неделю Максимова М.Ю. - 3 часа - 3 группы
Хор Звонкие голоса 1-4 класс/1час/1 раз в неделю
Соната 5-10 класс/1час/1 раз в неделю
114 Изостудия «В мире прекрасного» 5 класс/2час/1 раза в неделю Стрельникова О.С - 4 часа - 2 группы
Изостудия «В мире прекрасного» 3-4 класс/2 часа/1 раз в неделю
303 Юный исследователь (биология) 5 класс /1час/1 раз в неделю Полева Т.П. - 1 час - 1 группа
318 ЮИД «Дорожный дозор» 5 класс/ 1 час / 1 раз в неделю Березовская И.О. - 1 час - 1 группа
112 Ученическое Самоуправление 8-10 класс/ 1 час/1 раз в неделю Камбалина О.М. - 1 час - 1 группа
гимн.зал Вольная борьба 2 часа/2раз в неделю Назарова Д.В. - 4 час-1 группа
игровой Баскетбол 1,5 часа/2 раза в неделю Государева Т.В. -3часа - 1 группа
игровой Стрельба   Березовская И.О.
201 Робототехника 5-7 класс/2 часа - 1 раза в неделю Вострикова Л.В. - 4 часа-2 группы
8-9 класс/2 часа - 1 раза в неделю

Расписание занятий спортивных секций на 2016-2017 учебный год:

  Игровой зал Зал начальной школа Тренажерный зал
  время, секция педагог, учреждение время, секция педагог, учреждение время, секция педагог, учреждение
пн 15.00-16.00 Баскетбол 3 класс девочки ДЮСШ     15.00-17.30 Туризм 5-7 класс Дк. Крупской Осипова Г.В
16.00-17.00 Стрельба 5 класс Березовская И.О.     18.00-20.00 вольная борьба Назарова Д.В.
17.00-21.00 Экстрим эффект Милютина Н.А.        
вт 15.00-16.00 Баскетбол ДЮСШ        
16.00-17.00 Стрельба Березовская И.О.        
17.00-18.30 Баскетбол Государева Т.В. 16.30-17.30 Гандбол 6-7 класс ДЮСШ    
18.30-21.00 Государева Т.В.     17.00-21.00 Экстрим эффект Фахрутдинов М.А.
ср 15.00-16.00 Теннис Боженкова НА        
16.00-17.00 Стрельба Березовская И.О.        
17.00-21.00 Экстрим эффект Милютина Н.А.     18.00-20.00 вольная борьба Назарова Д.В.
чт 15.00-16.00 Баскетбол ДЮСШ        
17.00-18.30 Баскетбол Государева Т.В. 16.30-17.30 Гандбол ДЮСШ    
18.30-21.00 Государева Т.В.     17.00-21.00 Экстрим эффект Фахрутдинов М.А.
пт 16.00-17.00 Стрельба Березовская И.О.     17.00-20.00 Экстрим эффект Семенов С.Г.


    14.30-17.00 Туризм Дк. Крупской Осипова Г.В
сб 17.00-21.00 Экстрим эффект (Пластилин) Фахрутдинов М.А.        

Положение о работе творческих объединений и спортивных секций.pdf (откроется в новом окне)

Положение об организации и проведении внеурочных мероприятий.pdf (откроется в новом окне)


В МАОУ «СОШ № 112 с углублённым изучением информатики»  создается такая воспитательная среда, которая предоставляет каждому обучающемуся  возможность выбора различных видов занятий и творческой деятельности, соответствующих личным потребностям.
В системе единого воспитательно-образовательного пространства школы работа по дополнительному образованию направлена на выполнение задач по  обеспечению доступных форм занятости учащихся во внеурочное время с учетом их индивидуальных особенностей.
Педагогами были собраны данные формирующие социальный заказ на те, или иные творческие объединения, кружки, факультативы, спортивные секции.
Взаимодействие учреждений общеобразовательного и дополнительного образования на основе общих направлений, видов, программ деятельности также способствует созданию в школьном социуме новых социально-значимых инициатив, удовлетворяющих многообразные потребности детей.